А в чем прикол творчества Стива Вая? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А в чем прикол творчества Стива Вая? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 20:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Мне Вай ща ваааще не нравица, хотя раньше я с него просто перся...Мне лично кажется, что в 98% его творчества прослеживаются параллели с творчеством Амаяка Акопяна...Фокусник и все....
Эффект такой примерно - када узнаешь секрет фокуса, он тебя перестает удивлять...Вот так же и у меня...Када мне приелись Ваевские извращения, я стал искать там музыку...И не нашел!!!
Пустой он какойто...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |