А в чем прикол творчества Стива Вая? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А в чем прикол творчества Стива Вая? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 20:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Не надо в меня сразу грязью. :)
Послушал намедни, наконец, творчество гражданина Вая. Слушал альбом Real Illusions. Вот в чем прикол его творчества? Издавать странные атональные звуки гитарой может любой из нас (вопрос в продюсировании, но никак не в таланте).
Заметил еще одну характерную вещь: звуки у него какие-то "плавающие". То ли он педалью процессора орудует, то ли рычагом. Но и в этом свет клином не сошелся.
А вот собственно интересной музыки я там не обнаружил, хотя музыку люблю, и немного разбираюсь в ней.
Может, я чего не так понял?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:57 |