Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 21:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я вообще вот что думаю. хорошо это. а вот кто мне скажет про этот сайт такую штуку. я вот (ну допустим) выбрал там бошку вот. пятидесятиваттную. например. стоит она ну скажем что-то в районе семи сотен долларов. там указано. и до конца торгов типа три дня. в какую сумму (+доставка) мне, лично мне выльется это всё? сколько и кому и как оплачивать это? расскажите плиз. а то я там что-то не совсем вкурил про это всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |