Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 21:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну вот alex_vivat говорит что там два типа товаров есть - на торгах, и с фиксированной ценой, по которой он сразу и уйдёт. Есть куча контор, которые доставить могут, опять же народ всяко-разный возит на заказ.
Конторку мне вот эту рекомендовали:
http://www.ruamerica.com/tariffs.html
Хз кто такие, я с ними дел не имел. Но так выходит что твоя бошка у них будет стоить:
$700+9%+$10+$32=$805. Только единственное что я не понял - нужно ли ещё отдельно платить за растаможку, ну и как там с деньгами - в руки им их отдавать и товар на месте забирать, или ещё всё пересылать нужно, в этом случае пересылка от тебя им денег ещё +3% сверху через Анелик выйдет, ну и плюс они к тебе товар пересылать будут тоже небось за отдельную плату. Итого наверное в районе $850 она тебе и встанет, что примерно и соответствует услугам "привезу всё с ибэя за $150" с одиннадцатой доски...
Другое дело если нужно что недорогое привезти (я вот микрофончик хочу) - тут уж такие наценки слишком будут :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |