В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2007, 14:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
У Лайхи ногти ч0рные, у Хэммита были, у панков, готов... Хотя, может, не моют просто? Или столярными работами увлекаются?
Насчет вокалисток - может быть. Вот допустим, поют Юнону и Авось Маршалл с кем-то. Вроде девчонка кричит-старается. Но подача такая, словно она этот некий текст должна отпеть, получить свой пряник и идти гулять. Как на самодеятельности, в роль не вживается. А Валерия словно о себе лично рассказывает и с тобою лично, с глазу на глаз, беседует.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:04 |