В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2007, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Валерия вживагу очень хорошо поёт, не раз присутствовал на её живых выступлениях, молодец она. Но дано в одном - недодали в другом...а и не надо, что ей, интегралы что ли брать)))!!! А вот фабриканты...это жесть, например гр. Фабрику ни разу живьём не слышал, хотя вживую они выглядят очень даже ничего. стас Пьеха....хм...у меня один ответ - цитата Табакова из зала суда в фильме Ширли-Мырли :"да пидары они все!".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:57 |