В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2007, 11:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот недавно показали. С удовольствием отсмотрел весь концерт. Все живьем, все красиво, звук неплохой, но как обычно слишком задвинуты гитары и клавишные и слишком торчит вокал. Но у Валерки он очень приятный и поет очень профессионально. Соло гитарист с фендерам порадовал, смачно так играл. И барабанщику отдельный респект )) Мужик свое дело знал! Вот даже на простом унц унц ритме чувствуется класс и почерк профессионала! Подосрал все Пьеха, который единственную свою песню дуэтом с Валерией пел полностью под фанеру. Неужели его стыдно даже на ОДНУ песню живьем выпустить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:42 |