ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.4.2007, 9:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
18.04.2007 09:32
inx (Надым)
Я щас просто понемножку всякой фигни прикупаю, ковыряюсь, смотрю что да как. Потому денег много тратить неохота.
В этом случае тем более лучше брэнд брать! Я потому и решил не брать Октаву или предусилок Ператронику (фактически самопал, хоть и "делает" многих) - запарюсь потом продавать. Хотя - на бехре ты ясен пень потеряешь потом, но его хоть купить реальнее, чем все эти Джомики да Студиопроджекты...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:01 |