ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.4.2007, 9:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
pasha12345. Мик буду брать дешевый. Беринджер Б-2 помоему, или Б-1. Не помню. Который с одной мембраной. Как-то на дорогой тратиться жалко. Да и вроде хвалят его за свои деньги. Я просто пока что ничо в них не понимаю. Даже не знаю нужен ли он мне. Беру пока побаловаться, а там видно будет... Может и нафик его.
Я щас просто понемножку всякой фигни прикупаю, ковыряюсь, смотрю что да как. Потому денег много тратить неохота.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:11 |