ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ вопрос разбирающимся в компах :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.4.2007, 7:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Dark_st, я этот монитор три месяца выбирал :) На S-IPS в районе $500 всего три монитора и было от разных фирм, причём все эти мониторы теперь на TN выпускают... Кстати, Лыжа эта имеет гарантию хоть на один битый пиксель, плюс дизайн классный, особенно в профиль :) Теперь хочу себе 27" или 30", но там уже PVA будет, хз как это выглядит... На S-IPS я в NFS отлично катался, фильмы смотрю - всё ок, плюс никаких тебе плавающих цветов и фиговых углов обзора..
Тема - вот она: http://www.guitar.ru/board/3/theme-91805-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:57 |