ООчень начинающий гитарист ищет начинающею группу. Можно меня послушать, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ООчень начинающий гитарист ищет начинающею группу. Можно меня послушать, |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Necromancer (гость) |
3.9.2003, 21:44
Сообщение
#2
|
|
|
Я полностью поддерживаю Setler'а... Несмотря на то, что преподы из "Химика" одни из лучших гитаристов России, далеко не все они делают свою работу добросовестно... Однако, там есть и такие учителя, которые работают не только ради денег, но, прежде всего, чтобы научить народ нормально играть... Что касается выпускников рок-лицея, то здесь все зависит от них самих... ну и от преподов, конечно же... А у тех, кто считает, что "Красный Химик" - дерьмо, я хочу спросить: знаете ли вы хотя бы еще одно подобное место в Москве, в котором бы учили более-мение нормально играть на гитаре?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:50 |