Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООчень начинающий гитарист ищет начинающею группу. Можно меня послушать,
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Necromancer (гость)
сообщение 3.9.2003, 21:44
Сообщение #2







Я полностью поддерживаю Setler'а... Несмотря на то, что преподы из "Химика" одни из лучших гитаристов России, далеко не все они делают свою работу добросовестно... Однако, там есть и такие учителя, которые работают не только ради денег, но, прежде всего, чтобы научить народ нормально играть... Что касается выпускников рок-лицея, то здесь все зависит от них самих... ну и от преподов, конечно же... А у тех, кто считает, что "Красный Химик" - дерьмо, я хочу спросить: знаете ли вы хотя бы еще одно подобное место в Москве, в котором бы учили более-мение нормально играть на гитаре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc