Тема в стиле Angels & Airwaves) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тема в стиле Angels & Airwaves) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.4.2007, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
про панк думаю ваще тут речи нет...
да и на АНГЕЛС и .... никакого сходства... Я конечно понимаю что ТОМ ДЕЛОНГ и всё такое, но у вас принципиально на гитарах стока мусора что это от БЛИНКОВ (ТОМА ДЕЛОНГА) далеко, вы хоть подражаете кому так хоть в правильном порядке, ато лепите музло и гейна выкрчиваете как будто металику играете... несурязица... там принципы звука ваще не сравнимы с вашей подобией...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |