Вот решил спаять ламповый дисторшен. Нужен HELP знающих людей! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот решил спаять ламповый дисторшен. Нужен HELP знающих людей! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.9.2003, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Из практики знаю что при 3-х 6Н2П КРЕНки даже на радиаторе сильно греются. А без радиатора вообще можно чай кипятить :-)
Оптимально подрубать нагрузку с током не более 500-600мА и на радиатор. А чтоб 6,3В на выходе было можно поставить КРЕН на 5В и в разрыв общего провода КРЕНки
поставить стабилитрон на 1.3-1.5В. Например КС113А.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:08 |