Ну! И какой страт мне брать? :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну! И какой страт мне брать? :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.4.2007, 0:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну! И какой страт мне брать? :)
В общем, надо :) Главных пожеланий несколько - это кленовый без палисандровой накладки гриф, это синглы, это надёжность и хорошее состояние (если брать б/у), тремоло пользоваться не буду, так что пойдёт винтажное на шести винтах. Гитарка нужна для сочинения и записи, а не для облизывания и меряния пиписьками в стиле гитар.сру ;) Бюджет до $500. Больше не потрачу - имхо если уж за $600 смогли сделать такой хороший леспол как у меня, то уж страт (гитара раза в два дешевле леспола чисто конструктивно) за эту сумму вообще думаю не проблема сделать :)
Вариантов у меня несколько:
1. непосредственно Fender, японца или мексиканца
2. копии от фирм типа Greco, Tokai, Fernandez
3. что-нибудь вроде Parker P-серии, Godin SDxt (если он бывает с синглами) или Exit 22 (правда не знаю есть ли эта серия с мензурой в 25.5")
4. ещё что-нибудь о чём забыл с синглами интересное
5. не вы@бываться и взять Сквайер :)
Ваши мысли, господа присяжные заседатели...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |