Говорят здесь лежит новый дрим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Говорят здесь лежит новый дрим |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.4.2007, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Конечно - музыкантам фигово в любом случае, воруют ли у них записи ещё до сведения, или воруют альбомы уже после выхода. Но имхо из двух зол конечно лучшее, когда ты уже продаёшь свой альбом именно таким, как ты его задумал, и просто част продаж приходится на нелегальные копии этого альбома, нежели у тебя крадут несведёнку, или как вон Перцы писали - сидели два года в студии, писали свой Аркадиум, а до выхода берут мастер и выкладывают в инет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:42 |