Говорят здесь лежит новый дрим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Говорят здесь лежит новый дрим |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.4.2007, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
08.04.2007 00:03
Alba (родной Королев)
каким макаром вобще эти записи, если они с готовящегося альбома, могли попасть в интернет, м?! С ними, ведь, вобще кроме членов команды, и пары-тройки работников студий никто дела не имеет.
Ну ты сам себе ответил :) Кстати, если всё действительно так как ты описал - очень интересно будет узнать реакцию Майка на всё это :) Лично я бы придушил техников шестой струной Мьюнговского баса :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:22 |