Отрыл свою старую поделку.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отрыл свою старую поделку.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.4.2007, 18:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
пилой попробуйте:
есть "БОБЁР", "ТЁЩА", сделаный вроде по финской технологии.
ещё вот если стоя играешь на клёвой гитаре тысчи за 2-3 долларов железным медиком, угараешь такой калбасишься а там рука такая разошлась и как царапнет твою гитарку с верху до струн... и вот тогда не до метала и железа... ужос...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:22 |