Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.4.2007, 15:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
05.04.2007 20:05
pasha12345 (=_=) А, главный вопрос все забыли - ну и как оно звучить?
звучит оно так, какую бошку к нему подрубишь! Вчера раскачали 100 ватной ламповой бошкой... :) УЖОС.... мне даже больше чем месабуги понравилось :))
правда собаки за окном чуть не обосра.ись, от окна все разбежались, я на радиосвязь врубил и на кухню ушёл... комнату и кухню закрыл... УЖОС!!! ДОма очень страшно такое держать:)) повезу скоро на студию его, как только мне ручки пришлют, чтоб таскать его можно было :) ато по дому толька кататься на нём как на самокате можно :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |