Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2007, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
файл с чертежами неплохо-бы конечно глянуть))
Кстати если так посчитать, то...
4320 динамики, вместе с решеткой и прочей фурнитурой округлим до 5000, фанеры х.з. скоко там квадратов понадобилось, допустим еще 2000, того 7000. Да Товарищ Ерасов свои Буллы можно сказать за дарма собирает!!!)) если еще работу посчитать, так он себе всего-то сотню баксов с кабинета имеет. ОФФ-Топ правда какой-то получился))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:41 |