Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2007, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Классно смотрится. А Фанеру какую использовали 15 мм? 8 слойную?
18 мм :)
И размеры вообще откуда брали?
маршаловские 1936
Во что встало вместе с материалами и динамиками?
динамики 4320р. 440 решётка. 200 ролики. краска 90 пила 220 :)))
остальное мне подарили :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |