За время сидения в форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
За время сидения в форуме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.4.2007, 15:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Присоединиюсь... к Vovan-Cobra...
нахера ваще было жениться, я бы после первого развода в жизни не пошёл бы в ЗАГС. чем плохо жить с тёлочкой, какая разница . если она тебя искренне любит то годика 2-3 может спокойно жить с тобой, чтобы понять... есть ли у вас основания и совместимость длядолгой продолжительной жизни вместе... а вобще это грех ХОРХЕ... если это твоя вина, то пип..ец тебе... =) если жёны виновны то др. базар...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |