За время сидения в форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
За время сидения в форуме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.4.2007, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
egalor, как раз подумавши! Если этот чел 5 раз в загс ходил - дурень каких мало, если просто сожительствовал - так не надо их жёнами называть.
Ну вот ты, егалор, например... пошёл гитару покупать.. выбирал выбирал....неделю...купил... поиграл 3 месяца - мля, не такую купил.. снова идёшь в маг....и так 5 раз... и кто ты после этого? .... в лучшем случае лох... а с людьми так поступать куда подлее, или я не прав?...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:16 |