За время сидения в форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
За время сидения в форуме |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2007, 17:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
не знаю че то
сомнительное достижение...
если ты скажешь что все они были и остались счастливы, то мб я скажу, что это достижение, а начинать отношения и не прилагать потом усилию к их сохранению -- это не очень сложно. особенно если совесть не мучит
это как дети. настрогать пачку легко, а воспитать хотя бы одного -- гораздо сложнее
или как музыка. сыграть десять нот легко. сложно сделать из них музыку )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:03 |