Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2007, 22:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну так я ж повторюсь - я говорю о совсем других вещах. Драм-машинки тоже ведь по-разному применять можно, даже старые аналоговые классические, где больше 1/16 не выставишь - вон Бенсона слушаю, тама такой музон классный, хотя машинка эта всё что делает - это слегка тудумкает :)
Я просто сейчас перечитал топ, восстановил хронологию событий, и смысл вышел такой, что сначала AVN мне стал объяснять что сэмплами живого барабасера не заменишь, потом - ты написал что вот мол хоть я и плююсь на барабасы у Сатча цитирую "Паша, ты конечно скажешь, что звучат плохо, но обычному слушателю до петель и прочих комповых штучек, как то по фиг. Музыка должна присутствовать, тогда не будем и на барабаны пристально смотреть...", ну и я ясен пень удивился при чём тут вообще Сатч до всего этого, как и слушатели, которым на самом деле пофиг, лишь бы музыка интересной была :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |