Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2007, 21:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
31.03.2007 21:45
hell (Московская область) pasha12345
Может я путаю тебя с кем то, но по моему ты говорил, что не нравится тебе звучание ранних альбомов Сатриани.
МНЕ - нет. Но ты кажется говорил о, цитирую "обычному слушателю до петель и прочих комповых штучек, как то по фиг". Или я тоже может тебя путаю с кем-то? ;) Мне например и звучание чОрного альбома Метлы не совсем нравится, и тем не менее сам альбом почти весь мне нравится, и на мой взгляд это классика звука в таком стиле. Но другое дело, когда пишешь что-то сам - если ты ещё не заметил, я тут из всех демок что выкладывают звук почти никогда не критикую. Потому что одно дело - платиновый альбом с бюджетом в несколько лимонов баксов на запись, там да, я могу поехидничать ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:32 |