Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Klim
сообщение 31.3.2007, 19:59
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Паша, по поводу поста в начале темы, где ты спрашивал, что нужно метальному барабасеру... Самый оптимальный металевый вариант... 1. Бочка с карданом 2. Малый 3. 2 подвесных тома, один напольный 4. Хет 5. 2 крэша 6. Райд Более продвинутый вариант будет с тремя крэшами, чинесом и вторым напольным томом. 2 райда ставят очень редко, их банально некуда ставить, т.к. райд ставиться очень низко, чтоб руке удобно было, а порой райды по 22" бывают)) а маленькие совсем не то звучат... Крэшей в метале мало не быват, ими хоть заставься)) но 2 ИМХО необходимо иметь, т.к. акценты по одной тарелке не звучат)) а с райдом и крэшем звучат как-то странно.... Сплэш нах не нужен))) чистой воды вы.бон, в метале ес-но... И самое главное, не поскупиться купить палочки типа Premier'овских, вот барабасер наш комплект таких дров за пол года еле убил, да ими еще и я играл)) они натурально неубиваемые, иногда палочки попадались, которые за одну репу мертвые становяться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc