Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2007, 19:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
31.03.2007 15:13
hell (Московская область)
Паша, ты конечно скажешь, что звучат плохо, но обычному слушателю до петель и прочих комповых штучек, как то по фиг.
Хахахаха, пять баллов :)))))))))) С какого ты решил, что я так скажу? :)))))))))) Всю жизнь слушаю электронику и никогда подобной ерундой не заморачивался - живьё мол там, не живьё, хорошо ли сведено, плохо ли, навороченная ли оркестровка или три ноты под арпеджиатор...
31.03.2007 16:03
AVN (Иваново)
По теме - даже "тупо" забитая партия ударных, слушается нормально в миксе с живыми инструментми.
Хехе - теперь говоришь совершенно обратное тому, что говорил вчера :)
Ну, главное что с твоим домом всё ок!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:32 |