Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2007, 0:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я уже давно не занимаюсь этой гонкой за софтом - уже с года два как закупил всё что мне нужно, и всё ок. Но недавно вот решил с петель на сэмплы перелезть, вручную барабасы прописать - и понял, что фонограммы это очень оживляет, но работать с несколькими тысячами сэмплов и Батарейкой не очень удобно. Потому и появилась необходимость обновиться - не в звуке, а в удобстве управления.
Что же касается аналоговой части.. Просидев восемь лет на Sb Live!, караоке-микрофоне за $15 и музыкальном центре за $150 с 4-дюймовыми колоночками, захотелось обновиться :) Дабы хотя бы достойно подвести итог 15-летней творческой деятельности хотя бы одним записанным альбомом вместо очередных демок :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |