Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2007, 23:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
fly, "Семен Семеныч" (с) :-)))
Ну давно же известно, что серьезные драм-модули не поддерживают (точнее - частично поддерживают GM раскладку).
Ты что, хочешь использовать готовые миди-файлы? И искренне вришь, что подключив крутые сэмплы, получишь крутой трек ударных?!
Забудь!
Нормально прописать очень сложно. И это зависит не только от качества сэмплов.
Поверь, "набить" барабаны грамотно почти так же невозможно, как и "грамотно набить гиттару".
Конечно, теоретически прописать партию ударных реалистично можно, но для этого надо очень много по-потеть.
Лично я пока только теряю влагу :-)
pasha12345, а не слишком ли самоуверено? :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:32 |