Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2007, 21:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, я ж не только митал пишу, но и полегче - тот же брит-поп к примеру, плюс на заказ аранжи, а там уж всё что хочешь может быть. Для электроники сэмплов дофига. Да и для живья в принципе тоже - первый DFH, Battery Drums, Double Platinum Drums, Kramer Drums, Wizoo Acustic Platinum, но они все какие-то ущербные. В Крамере сэмплы как маленькое дополнение к лупам, Платинум и Визу вообще с глюком у меня записаны, Батарейковые сэмплы - так себе, Фром Хелл первый слишком просты, плюс хочется всё это управлять через удобную хост-программку, а не вручную кучу сэмплов в сэмплер грузить. Посему и думаю вот что-нибудь прикупить. В BFD мне не нравится только одно - системные требования :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:31 |