Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Изменения и поправки к ТРИО! Дождались!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lx (гость)
сообщение 3.9.2003, 6:54
Сообщение #2







Вообщем так. Попробовал я режим 3+1 и что-то никаких положительных эмоций не получил, при относительно равном сигнале чистый звук теряется на фоне драйва т.е. тембр практически не меняется, только слегка фон добавляет. А если чистого поболе навалить, то на мой взгляд КАКАфония получается. Если уж хочется чтоб звук был плотнее и мощнее, лучше добавить немножко ХОРа, немножко РЕВЕРа, а можно еще использовать Pitch Shifting настроив его в тон - оригинал, все это будет гораздо лучшей альтернативой 3+1. Как я писал выше звук слегка песочный, может из-за звучка (Duncan SH-6 по описанию у него много середины и верхов) вообщем суть в том, что я поменял кондюк С31 (470pf) на (10nf) т.к. у меня он помоему больше регулировал уровень шума, чем положительно влиял на звук. Теперь тембр звука в линию (не обработанный)стал похож на тембр примера обработанного TubeFactor. Спикерсим я не использую. А переключатель на 3+1 я убрал, не нужен он мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc