|
Вообщем так. Попробовал я режим 3+1 и что-то никаких положительных эмоций не получил, при относительно равном сигнале чистый звук теряется на фоне драйва т.е. тембр практически не меняется, только слегка фон добавляет. А если чистого поболе навалить, то на мой взгляд КАКАфония получается. Если уж хочется чтоб звук был плотнее и мощнее, лучше добавить немножко ХОРа, немножко РЕВЕРа, а можно еще использовать Pitch Shifting настроив его в тон - оригинал, все это будет гораздо лучшей альтернативой 3+1.
Как я писал выше звук слегка песочный, может из-за звучка (Duncan SH-6 по описанию у него много середины и верхов) вообщем суть в том, что я поменял кондюк С31 (470pf) на (10nf) т.к. у меня он помоему больше регулировал уровень шума, чем положительно влиял на звук. Теперь тембр звука в линию (не обработанный)стал похож на тембр примера обработанного TubeFactor. Спикерсим я не использую.
А переключатель на 3+1 я убрал, не нужен он мне.
|