"Чистые" аналоговые Overdrive и Distortion!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Чистые" аналоговые Overdrive и Distortion!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Балбес (гость) |
22.1.2003, 17:03
Сообщение
#2
|
|
|
Что имеется ввиду под чистым звуком ? Distortion енто как бы искажение ;) Если имеется ввиду читаемость нот, гладкость и четкость звука, то из достойных примеров вспоминается моя самопальная примочка где в качестве входного каскада был взят узел из BOSS MetalZone MT2(практически до узла ограничителя), а в качестве регулятора тона - узел из BOSS SD-1. Песка практически нет, звучит довольно жестко, вот счас вместо боссовского регулятора приколбашу узел из SansAmp GT2, посмотрим как енто будет звучать ;)
Короче поле для экспериментов необъятное !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |