Послушайте маленький кусочек... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте маленький кусочек... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2007, 20:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Бас дааа гудит не в тему...нужно прерывисто, а вот клавишы наоборот должны тянуть. Само соло по характеру чевото напомнило Зе Дорс и Д Морисона...а вообще ничевотаг!
и как замичание афтору - больше Блюза давай!...много блюза - много не бывает:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:17 |