Послушайте маленький кусочек... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте маленький кусочек... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2007, 2:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
В конце переход на последний аккорд не понравился - слишком резкий.
Сам тембр необычно слушается, так как ухо уже привыкло к стил-гитаре в таких вещах :)
Имхо тут плохо что фактически солирующий и ритм тембры - одно и то же, слишком много струн как-то выходит чтоль.
Нижняя педальная нота как-то не нравится здесь.
А вообще я как консерватор предлагаю на подклад оргАн ;)
В целом приятно видеть что ты самодостаточен с единственной акустической гитарой, молодец :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:27 |