Кто разбираетя, надеюсь - поможет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто разбираетя, надеюсь - поможет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Евгений (гость) |
2.9.2003, 4:29
Сообщение
#2
|
|
|
то Алексис: ) чего разорался то : ) адаптеры почти все на постоянку расчитаны DC ..98% всех адаптеров и все в основном без стабилизатора ..дешёвые китайские : ) поэтому если чел хочет купить се адаптер то нужно брать на 150 ма фона будет меньше гораздо...а диод который стоит в примочке не всегда спасает ..особенно если подключить 3 ампера питание и перепутать полярность..в этом случае диод сгорит и будет коротко замкнута цепь или у диода будет обрыв внутри элемента в этом случае летят все операцианники нафиг : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |