Где правильнее ставить EQ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где правильнее ставить EQ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VR (гость) |
1.9.2003, 23:09
Сообщение
#2
|
|
|
микрухи шумят ПО КРАЙНЕ МЕРЕ не меньше транзисторов...
Дело в том что микруха она одна и в ней все необходимое внутри, если же делать на транзисторах..нужно разводить платку...отсюда паразитные емкости, наводки и т.д.
Единственный минус микрух - потеря гибкости, т.е. невожможность настройки...
А еще гитаристы частенько загоняются по старинке... и неприемлют всяких новинок..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:13 |