Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Excalibure
сообщение 14.3.2007, 18:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



Знач аппарат класный!Знач кому чё не нравится-дело ваше,однако выставлять ИМХО за истину не стоит,тем более,что "играли когда то" эт не значит что знаете его! Я когда выбирал се аппарат(повторяю-ВЫБИРАЛ) остановился именно на 2000,хотя поначалу хотел 900,но объективно поюзав и то и то без всякого колебания взял 2000!! И вот по чему: 1)Этот аппарат обладает лучшим аккустическим каналом из Маршалов!(я не слышал JVM410 на момент приобретения мной 2000 его ещё не было и в проекте наверно..) 2)Этот аппарат обладает самым мощным перегрузом из Маршаловских стэков. 3)В нём есть возможность рулить как винтажномаршаловское звучание так и модерновое,с притензией на хай гейн,но самое что ценное для меня,в маршаловском ключе(по тембру звука) Это вобщем то что делает данную машину для моих целей лучшей. Теперь как бы то что я изучил,за 1,5года "семейной" жизни.. Звукопередача-просто потрясающая! Много гитар я на нём слушал...Остановлюсь на 3х: B.C.Rich ASM NJ,Ibanez SA420X и Jackson SOLOIST SL1 Я специально взял разные ценовые категории,не для того чтоб сказать что та гитара круть,а та - кал,а для того чтоб описать как аппарат воспринял косяки и особенности этих инструментов... Бисеровский звук на чистом канале был плоским,думаю это объясняется неважнецкой деревякой;на канах драйвовых слышен был явный недокач(датчики!!!) Ibanez SA420X отдельная история чистый канал с пъезухой-такое ощущение,что реально играешь на каком нить дредноуте,всё мягенько...Кайф! А вот звук обычнвх датчиков (если мне не изменяет память- V1 и V2)из-за дерева более похож на такой джазроковый,с плотной серединой и приглаженной аттакой ...Вобщем звук-положняк,но с характером.. Звучание драйвовых каналов просто заставляе играть джазрок!!!Тут такое ощущение что её точили под эту музыку!Да не очень зло,да не сильно загруженно,но очень красиво и с хорошей читаемостью... Jackson SL1 (тополь) чистый канал звучит очень глубоко,бархотно.Как не странно но звук очень мягкий(в позиции STK-S) в позиции TB4 он достаточно серединистый и жёсткий. На драйве она звучит и блюзово мягко(STK-S) и достаточно агрессивно,в духе 80х когда зарождалось это всё!Конечно этого инструмента звук так просто описать невозможно...он бардовый как выдержанное вино! Это всё я к чему-да к тому, что этот аппарат(TSL100) конечно придаёт звуку Маршаловскую окраску,но показывает и индивидуальную красоту звучания инструмента...Показывает как есть,просто по-Маршаловски! Да и вряд ли бы такие личности как Сатриани,Лайхо юзали бы всякое го..но!Так шо,парни, не шутите так!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc