Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.3.2007, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.5.2005 |
Знач аппарат класный!Знач кому чё не нравится-дело ваше,однако выставлять ИМХО за истину не стоит,тем более,что "играли когда то" эт не значит что знаете его!
Я когда выбирал се аппарат(повторяю-ВЫБИРАЛ) остановился именно на 2000,хотя поначалу хотел 900,но объективно поюзав и то и то без всякого колебания взял 2000!!
И вот по чему:
1)Этот аппарат обладает лучшим аккустическим каналом из Маршалов!(я не слышал JVM410 на момент приобретения мной 2000 его ещё не было и в проекте наверно..)
2)Этот аппарат обладает самым мощным перегрузом из Маршаловских стэков.
3)В нём есть возможность рулить как винтажномаршаловское звучание так и модерновое,с притензией на хай гейн,но самое что ценное для меня,в маршаловском ключе(по тембру звука)
Это вобщем то что делает данную машину для моих целей лучшей.
Теперь как бы то что я изучил,за 1,5года "семейной" жизни..
Звукопередача-просто потрясающая!
Много гитар я на нём слушал...Остановлюсь на 3х: B.C.Rich ASM NJ,Ibanez SA420X и Jackson SOLOIST SL1
Я специально взял разные ценовые категории,не для того чтоб сказать что та гитара круть,а та - кал,а для того чтоб описать как аппарат воспринял косяки и особенности этих инструментов...
Бисеровский звук на чистом канале был плоским,думаю это объясняется неважнецкой деревякой;на канах драйвовых слышен был явный недокач(датчики!!!)
Ibanez SA420X отдельная история чистый канал с пъезухой-такое ощущение,что реально играешь на каком нить дредноуте,всё мягенько...Кайф!
А вот звук обычнвх датчиков (если мне не изменяет память- V1 и V2)из-за дерева более похож на такой джазроковый,с плотной серединой и приглаженной аттакой ...Вобщем звук-положняк,но с характером..
Звучание драйвовых каналов просто заставляе играть джазрок!!!Тут такое ощущение что её точили под эту музыку!Да не очень зло,да не сильно загруженно,но очень красиво и с хорошей читаемостью...
Jackson SL1 (тополь) чистый канал звучит очень глубоко,бархотно.Как не странно но звук очень мягкий(в позиции STK-S) в позиции TB4 он достаточно серединистый и жёсткий.
На драйве она звучит и блюзово мягко(STK-S) и достаточно агрессивно,в духе 80х когда зарождалось это всё!Конечно этого инструмента звук так просто описать невозможно...он бардовый как выдержанное вино!
Это всё я к чему-да к тому, что этот аппарат(TSL100) конечно придаёт звуку Маршаловскую окраску,но показывает и индивидуальную красоту звучания инструмента...Показывает как есть,просто по-Маршаловски!
Да и вряд ли бы такие личности как Сатриани,Лайхо юзали бы всякое го..но!Так шо,парни, не шутите так!)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |