Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто разбираетя, надеюсь - поможет
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Крутик (гость)
сообщение 1.9.2003, 20:49
Сообщение #2







"стабилизированным" и "избавленным от фона" - разные вещи... другое дело, что как правило, если адаптер стабилизирован, он и не фонит... но просто по причине, что фильтр стоит.... по вопросу.... адаптер от модема вполне подойдет, только полярность нужно проверить обязательно.... перепутав плюс с минусом можно спалить примочку... обычно на примочке есть картинка, там нарисовано, где плюс.... такой полукруг, в нем точка с палочкой... полукруг обозначает внешнюю часть штеккера, а точка - внутреннюю.... большой ток - не беда... запас карман не тянет, лишь бы не был меньше, чем нужно примочке... короче,проверь полярность и вперед... если фона не будет - значит все в порядке.... можно кстати еще примочек навешать... 1000 мА - это достаточно много
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc