Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Casper (гость) |
1.9.2003, 18:16
Сообщение
#2
|
|
|
Dear Mr. Zedaus!!!!!
Врать не буду, КРУТО обожествляет всю музыку, КРОМЕ ПОПСЫ, о чем я и говорил в предыдущем ответе! КРУТО, в отличие от Fuzz'а и Рок-сити(кажется так, точно не помню название) ценит не рок как высокоразвитый класс музыки, а весь АНТИПОПС как таковой!!!!!!
А что касается гопников - это, извините за выражения, мудаки и отпетые подонки, которые в поисках того, что сделает их модными и крутыми теряют собственное мнение, набираясь всего с Mtv, Cool-ов, Молотков!!!!!Они есть, были и будут!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:15 |