Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто разбираетя, надеюсь - поможет
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Casper (гость)
сообщение 1.9.2003, 17:40
Сообщение #2







Народ, я в курсе, что «1-ое сентября» и писать, что-либо лень, но может все таки дадите совет! У меня щас примочка для гитары стоит дома – TUBESCREAMER TS7 IBANEZ. «Питается» она за счет батареек, типа «крона» и адаптера. Т.е. бы питалась, был бы адаптер! Меня интересует, можно ли использовать адаптер, который я куплю на «Рижском». На примочке сзади написано «Употребляя адаптер, используйте IBANEZ AC109, AC509 или AC309», разумеется в английской интерпретации (во, блин, разумничался;-) P.S. Можно ли использовать адаптер от модема(AC 9V 1000mA), если на примочке написано DC 9V 8mA :-) P.P.S. Вопрос на полном серьёзе, что значит индекс AC/DC (группу я такую знаю)! Кажется, топик такой я уже писал, или снова ДЕЖАВЮ, снова МАТРИЦА......................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc