|
Народ, я в курсе, что «1-ое сентября» и писать, что-либо лень, но может все таки дадите совет! У меня щас примочка для гитары стоит дома – TUBESCREAMER TS7 IBANEZ. «Питается» она за счет батареек, типа «крона» и адаптера. Т.е. бы питалась, был бы адаптер! Меня интересует, можно ли использовать адаптер, который я куплю на «Рижском». На примочке сзади написано «Употребляя адаптер, используйте IBANEZ AC109, AC509 или AC309», разумеется в английской интерпретации (во, блин, разумничался;-)
P.S. Можно ли использовать адаптер от модема(AC 9V 1000mA), если на примочке написано DC 9V 8mA :-)
P.P.S. Вопрос на полном серьёзе, что значит индекс AC/DC (группу я такую знаю)!
Кажется, топик такой я уже писал, или снова ДЕЖАВЮ, снова МАТРИЦА......................
|