Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребята, а кто еще что слушает?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Костя
сообщение 1.9.2003, 17:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



To Casper Нет, извини, но не изменишь ты моего мнения. Журнал, в котором на одной странице умещается статья про КиШа, Эминема и о том, что МЭнсон пять лет не видел солнца (хотя сам видел съемки концерта на Оззе, где он выступал днем, притом в 2001 году), это журнал для современного гопника. Пройдись по улице, и посмотри. Те гопники, которые год назад ходили с мотней до пяток и кричали "Йоу" теперь одели футболки "Киш" и портфели "Ария". Сам лично видел. Я живу не в городе, а в пригороде. Лет пять назад я уже слушал Мэнсона. Носил футболочку с ним. На меня вся говорили: "Поц, Лох". да как хочеш. Сами были высокопоебженные репперы. У меня даже футболка с КиШом была самодельная два года назад. И опять же та же реакция. И что теперь? Они одели эти же майки и считают, что они самые крутые. Вывод - гопники - они и есть гопники, и журналы подобные "Круто" - только стимулируют их появление. Моя бы воля, я бы их к стенке и стрелял, что бы не отупляли остальных. И тут еще было высказывание, по поводу того, что все равно, какая музыка, лишь бы качественно. Прошу прощения, может просто не правильно понял, но на эстраде тоже качественная музыка. Качественность в музыке - это для читателей журнала "Кул" и "Круто". Простой человек ищет в музыке чевства/мысли. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc