"Чистые" аналоговые Overdrive и Distortion!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Чистые" аналоговые Overdrive и Distortion!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Swallow (гость) |
22.1.2003, 4:03
Сообщение
#2
|
|
|
Лично я могу достаточно смело занести в "Черный" список Boss Xtortion, Boss Turbo Distortion, Boss Power Drive, Boss Metal Zone, DOD Punkifier, Dunlop Jimi Hendrix Fuzz, Marshall Jackhammer, DOD Grunge Box...
...Ну и соответственно всю гамму продукции "Лель", "Гамма", "Trio", "Danelectro" - это вообще без комментариев.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |