Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lx (гость) |
1.9.2003, 7:14
Сообщение
#2
|
|
|
Собрал ТРИО !!! Заработала сразу.
Звук вполне приличный, при максимальном драйве посторонних похрюкиваний и попердываний вроде нет, да и шум заметно меньше, чем в звуковом примере у Игоря. Хотя возможно еще понизить т.к. емкости по питанию у меня стоят меньшими номиналами, провода к переменникам пока не экранированые, и на накал ламп переменка идет. Так что можно сделать еще лучше. Звук через комп в линию слегка песочный т.к. спикерсим я не делал, но если использовать DSP от SBLive то получается вообще круто. Либо после ТРИО использовать гитарный проц типа RP-100 с эмуляцией кабинетов. А если и то и другое, то вообще "мясо".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |