"Чистые" аналоговые Overdrive и Distortion!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Чистые" аналоговые Overdrive и Distortion!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Swallow (гость) |
22.1.2003, 3:50
Сообщение
#2
|
|
|
При всем многообразии эффектов подобного рода лишь немногие могут похвастаться чистым звуком. Я могу точно сказать лишь о Boss OD-1, Marshall BluesBreaker-2, Ibanez Tubescreamer... ну вот пожалуй и все! Я конечно не на всех на свете переиграл, но практически все остальные (из тех, что я видел) либо давали много песка, либо захлёбывались в собственном звучании, либо просто проваливали звук по частотам.
Кто видел другие достойные примеры? Милости просим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |