Как согласовать примочку с линией? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как согласовать примочку с линией? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Интересующийся (гость) |
4.9.2003, 0:51
Сообщение
#2
|
|
|
Кто нибудь может подсказать приблизительные параметры сигнала со звукоснимателя, и после перегруза? хотя бы придлизительно (уровни, выходные сопртивления, спектры)?
Как лучше согласовать гитару с линеиным входом? до каких пределов нужно сжать динамический диапазон?
И вообще есть в нете что нибудь толковое по данной специфике?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |