Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2003, 19:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
На вкус и цвет товарища нет!
А мне кажется одни из самых лучших гитаристов это Дэйв Мюррей И Эдриан Смит. Лучшие гитары Fender telecaster и Ibanes 470. Лучшие девушки ... перечислять замучаешься. ТО что город Москва самый лучший согласен. Лучшее пиво "ПИТ светлое". Лучшая водка "Флагман". Лучшие сигареты Camel и Lucky Strike. Любимые группы перечислены ранее. Я мог бы перечислить ещё много всего, но не буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |