Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2003, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Любимые группы по порядку: Fields of the Nepfilum, CREMATORY, Theatre of Tragedy, Amorpfis, Anathema, Paradise Lost, Dawn of Dreams, Nightwish, Metallica, Tiamat, Nick Cave, Сradle of Fields, также люблю послушать Марка Нопфлера и Дайр Стрейтс. Из наших: Черный обелиск(старый), Ария (кровь за кровь и игра с огнем), Мастер (новый), Легион.
Самый лучший гитарист - Мальмстин, что бы не говорили. Самый душевный, наверное, Гарри Мур. Лучший преподаватель гитары – Джонн Петруччи. Лучшие гитары – Gibson Les Paul и JacKson custom. Лучшая девушки - брюнетка по имени Анна и блондинка по имени Наталья, Лучший город – Москва. Лучшее пиво – Воронежское «Традиционное», Лучшая Водка – «Парламент классическая». ВСЕ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |