Ламповая педаль Damage Control Womanizer - первые впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповая педаль Damage Control Womanizer - первые впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2007, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Умник: Помимо того, что я знаю с какой стороны подойти к гитаре, я еще по профессии юрист (не по национальности) со знанием нескольких иносранных языков (опечатку прошу считать неопечаткой:-))) Конечно, я заню даже английский/американский языки и просто выпендриваюсь:-))) Но, возвращаясь к педали - она ,как говорится, MUST для целого ряда направлений, к которым я в силу возраста и вредных привычек не принадлежу:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |