Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2003, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я в этом форуме не долго. Где-то месяц-полтора. Но сколько сидел - все одно и то же. Как не Ван Халены и Зинчуки, так Children Of Bodom и Morbid Angel. Что, никто ничего больше не слушает и не любит? А то прямо форум журнала "COOL" получается ;)
З.Ы. Кстати рульно читать этот журнал компанией с пивом - там такие перлы выдают диву даешся. Уместить на одной странице Мэсона, КиШа и Бритни Спирз с Эминемом. ИМХО все "COOL'ы" и "КРУТО" - журналы для гопников.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:47 |