Может ли такое быть? о 10 ваттном комбике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может ли такое быть? о 10 ваттном комбике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2007, 23:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
2ZveroBoy (Москва
я с блоком питания играю, дома же=)
2Realy Dead X (Минск)
"naugad (Moscow)
а как ты помнишь какой звук у тебя был 30-40 мин назад?) неужэли настолько ощутимо меняется? ты с одной точки слушал, когда сравнивал?)"
помню, и ничего в этом сверхестесственного не вижу. Разве нет?
ощутимо, иначе бы не спрашивал здесь, тут и так болтовни без меня предостаточно=). Сначала думал, что это пальцы разминаются, и такой эффект, но ни фига.
с одной, потому в комнате моей 10 метровой (а с учетом шкафа и дивана трех метровой метровой) других точек нет..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:17 |